Решите пожалуйста f(x) = 1/6x + 7 у точке x0 = -12 Ответ должен быть 5


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыст Алексей.

 \frac{1}{6} x + 7 =  \frac{1}{6}  \times ( - 12) + 7 =  - 2 + 7 = 5