Преобразуйте в многочлен (х-2у)(х+2у)+4у²


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.
X(в кв)+2xy-2xy-4y(в кв)+4y(в кв)=x(в кв)
Отвечает Шевченко Юля.

(х-2у)(х+2у)+4у²=

=х²-2ух+2ух-4у²+4у²=

=х²