1,4-0,6(2x-3)=5(0,3x+13,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

1,4 - 0,6(2x - 3) = 5(0,3x + 13,6)


1,4 - 1,2x + 1,8 = 1,5x + 68


- 1,2x - 1,5x = 68 - 1,4 - 1,8


- 2,7x = 64,8


x = - 24