Ctg 620 * sin 7П/3 * cos 37П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

ctg(31п/9)*sin(2п+п/3)*cos(6п+п/6)=ctg(3п+4п/9)*sin(п/3)*cos(п/6)=ctg(80 градусов)*1=ctg(80 градусов)