Найдите значение выражения sin⁡(30*) -2 tg(-45*) - √3 sin 60*


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ :1
.............
удачи !







Отвечает Никонова Екатерина.
Sin30°-2tg(-45°)-√3sin60°=
1/2+2-3/2=5/2-3/2=1