Найдите значение выражения 5*625^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.

 5*\sqrt[4]{625} =5*5=25

Отвечает Аверкина Анастасия.
625=5^4 Значит 5*625^1/4=5*5^4/4=25