Две целых одна двенадцатая умножить на минус 8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
2.1/12×-8=25/12×-8/1=-50/3=-16.2/3
Отвечает Круглякова Антонина.

 2\frac{1}{12}*(-8)=-16\frac{8}{12}  =-16\frac{2}{3}