Разложите на множители a)x²-49. b)25x²-10xy+y²


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
A- (X-7)*(X+7)
B- (5x-y)^2


Поставьте спасибо пожалуйста
Отвечает Ткачук Арина.

а) x²-49=(x-7)(x+7)

б) 25x²-10xy+y²=(5x-y)²