Постройте график функции:y=2x+3Пожалуйста с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

 y=2x+3\\\\x=0\; \; \to \; \; y=2\cdot 0+3=3\; ,\; \; A(0,3)\\\\x=-1\; \; \to \; \; y=2\cdot (-1)+3=1\; ,\; \; B(-1,1)