Количество целых чисел, являющихся решением неравенства |1-3x|=5 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.

Решение внизу на фото


Отвечает Фролов Антон.
|1-3x|=5

[1-3x=5
[1-3x=-5

1)1-3x=5
-3x=4
x=4/3

2)1-3x=-5
-3x=-6
x=2