Срочно помогите!!!!!!!!!! 18 целых 3/4-2 целых 7/2018 целых 17/18-13 целых 5|613 целых 4/5-8

целых 2/912 целых 1/3-2 целых 2/1525 целых 7/16-13 целых 1/2416 целых 1 /3 - 2 целых 1/418 целых 3/5-2 целых 1 /27 целых 5/7-2 целых 1/49 целых 7/12-3 целых 9/204 целых 11/18- 1 целая 13/208 целых 5/8-2 целых 7/16Срочнооооооо пожалуйста!!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

18\frac{3}{4}-2\frac{7}{20}=18\frac{15}{20}-2

18\frac{17}{18}-13\frac{5}{6}=18

13\frac{4}{5}-8\frac{2}{9}=13\frac{36}{45}-8\frac{18}{45}=5

12\frac{1}{3}-2\frac{2}{15}=12\frac{5}{15}-2

25\frac{7}{16}-13\frac{1}{24}=25\frac{21}{48}-13\frac{2}{48}=12\frac{19}{48}

16\frac{1}{3}-2\frac{1}{4}=16\frac{4}{12}-2\frac{3}{12}=14\frac{1}{12}

18\frac{3}{5}-2\frac{1}{2}=18\frac{6}{10}-2\frac{5}{10}=16\frac{1}{10}

7\frac{5}{7}-2\frac{1}{4}=7\frac{20}{28}-2\frac{7}{28}=5\frac{13}{28}

9\frac{7}{12}-3\frac{9}{20}=9\frac{35}{60}-3\frac{27}{60}=6\frac{8}{60}=6\frac{2}{15}

4\frac{11}{18}-1\frac{13}{20}=4\frac{110}{180}-1\frac{117}{180}=2\frac{173}{180}

8\frac{5}{8}-2\frac{7}{16}=8\frac{10}{16}-2\frac{7}{16}=6\frac{3}{16}

У меня всё сбросилось, поэтому так долго, извините, но я всё же закончила!

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

скачай калькулятор дробей, там есть решение <3