Помогите пожалуйста решить уравнение это осрочно. 0,4+3,8x=2,6-0,8x Через час мне нужно сдать


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4+3,8x=2,6-0,8x

4,6 х= 2,2

2,2/4,6

ну либо 0,4782608695652174

11/23

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8х +0,8х= 2,6 -0,4

4,6х= 2,2

х=2,2:4,6

Х=11/23

сделай как лучший, плиз