Как раскрыть скобки -(4-9) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Так как минус перед всей скобкой,то знаки меняются на противоположные :

-(4-9)=-4+9=5

Ответ:5

Отвечает Леонардыч Евгений.
-(4-9)=-4+9=5
ответ:5