Разложите на множители выражение 0,25х^2-0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

По формуле разности квадратов:

\tt 0.25x^2-0.49=(0.5x)^2-0.7^2=(0.5x-0.7)(0.5x+0.7)=0.01(5x-7)(5x+7)

Отвечает Райский Кирилл.
Решение смотри во вложении