Найдите корень уравнения помогите!! 2х+3=х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.
2x-x=-6-3
1x=-9
X=-9разделить на 1
Х=-9
Отвечает Лячко Валентина.
2х-х=-6-3
х=-9

2•(-9)+3=-9-6
-15=-15