Помогите плз 19/60-30/60


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

\frac{19}{60} - \frac{30}{60} = -\frac{11}{60}

Отвечает Дианова Алина.

19-30/60=-(30-19)= -11/60