Решите пожалуйста 16+7-8*3+7-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Ответ:

16+7-8*3+7-5= 16+7-24+7-5= 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1)8*3 =24

2) 16+7= 23

3) 23-24+7-5= 1