Решите уравнение 7 класс 10y-2×(3-y)=-20 Скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софья.

10y+2y=6-20 12y=-14 y=-14÷12 y=-7÷6 Ответ: одна целая одна шестая  Вроде так Зачем 2 одинаковых вопроса задавать?