Найдите значение выражения 3р-3q если p=5 q=-3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.

3*5 - 3(-3) = 15+9 = 24

Ответ: 3р-3q =24   p=5, q= -3