ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! масса 6 одинаковых ящиков печенья равна массе 4 одинаковых конфет, по 18 кг в

каждой найди массу 10 ящиков печенья. Решение НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ КАКОЕ УСЛОВИЕ!!!! 38 БАЛЛОВ!!!! Заранее спасибо :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Газетдинова Алия.
Условие:
Дано :
4 m1=6m2
/масса 4 ящиков конфет=массе 6 ящиков печенья/
m2=18 кг
/1 ящик конфет весит 18 кг/

Найти
10m1=?

масса 4 ящиков конфет по 18 кг =18*4=72 кг
6 ящиков печенья весят столько же ,72 кг
Значит один ящик печенья весит 72/6=12 кг
10 ящиков печенья весят 10*12кг=120 кг