4x-2=2 помогите с уравнением на тему решение показательных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.

4x-2=2

4x=2+2

4x=4

x=1

Вот это и все

Отвечает Конопля Елизавета.
4x-2=2
4x=2+2
4x=4
x=4:4
x=1