Найдите значение выражения -80+0,3×(-10)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.
1) 0,3*(-1000)=-300
3) -80-300=-380
Ответ: -380
Отвечает Обернихина Яна.
-80+0,3 (-10)³= -80-300= -380