Каким будет периметр треугольника со сторонами 3,2 см 4,4 см и 6,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
Периметр- это сумма длин всех сторон фигуры.
P=3,2+4,4+6,4=14см
Ответ: 14см.
Отвечает Хачатрян Давид.

3,2+4,4+6,4=14 см - периметр треугольника