Найдите значение выражения: х²-3х/8х-3 если Х=0,6 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

0.6х0.6-3х0.6/8х0.6-3=0.36-1.8/4.8-3=-0.8