Представьте в метрах значения физических величин:145мм;1,5 км;2км 32м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

145мм=145*10^-3=0.145м

1,5 км= 1,5*10^3= 1500м

2 км=2*10^3= 2000м

32м=32м