Разложите на многочлены: (b-6)b-(5-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.

(b-6)b-(5-b)^2=b^2-6b-(25-10b+b^2)=\\\\=b^2-6b-25+10b-b^2=4b-25

Отвечает Милетич Ростислав.

(b-6)b-(5-b)^2 = b²-6b-(25+b²-10b)= b²-6b-25-b²+10b=4b-25