ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА ПИШЕМ ЭТУ РАБОТУ 1. Вычислите не пользуясь калькулятором (1 — 2) а)

47672 + 3458 = ? б) 37633 – 29365 = ? в) 57 * 49 = ? г) 69 * 302 = ? д) 768 : 24 = ? е) 1680 : 35 = ? 2. а) 714 : 6 – 3 * 36 + 2 = ? б) 52 * (42 + 24 : 4) – 2314 = ? 3. Придумайте трёхзначное число, которое делилось бы: а) на 2 и на 3 б) на 5 и 9 в) на 120 4. Используя свойства арифметических действий, найдите значение числового выражения 48 * 56 – 48 * 46 + 10 * 52

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
4) 48*56-48*36+10*52=2688-1728+520=
1480