Решите уравнение: 6,2×(3-2х)=20-(12,4х+1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.

6,2(3-2х)=20-(12,4х+1,4)

18,6-12,4х=20-12,4х-1,4

18,6-12,4х-20+1,4=-12,4х

-12,4х=-12,4х

-12,4х+12,4х=0

0=0