Есть ли среди чисел -1,1/2,0 корень уравнения 7(х+1)-6х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
7(х+1)-6х=10
7х+7-6х=10
х=10-7
х=3
Ответ:нет