Решите уравнения 1) (3,2х-1,8)-(5,2х+3,4)=-5,8 2) 1-(0,5у-15,8)=12,8-0,7у 3)

3,8-1,5х+(4,5х-0,8)=2,4х+3 4) 3,5+0,8=5,5у-(1,2у+0,8)-2,4

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
1)-2х-5,2=5,8
-2х=11
х=-5,5
2)0,2у=4
у=20
3) 0,6х=0
х=0
4)4,3у=7,5
у=1,744