15- 2х при х = -6, х (в кубе 2) -20 при х=5, 40-а при а=12


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

15-2*(-6)= 15+12= 27

5²-20= 25-20= 5

40-12= 28