ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!! 1 .НАЙТИ ОДЗ ФУНКЦИИ А) у= корень 24-10х+х в квадрате Б) у= корень х в

квадрате -4+ дровь 1 делить 9+3 х В) У = Log 5 дробь 3+x разделить х в квадрате +5х-14 2.Определить четность ,нечетность А) f(x)= дробь х в квадрате -7 Б)f(x)= 2x в квадрате + х в 4 степени -4 3.Доказать возрастание убывание f(x)= дробь 3 разделить х-1 ;х >1 4. является ли функция непрерывной А) у= корень х в 3 степени +7х Б) у=х в квадрате +2х-1 5. построить график функции f(X)= cкобка под корнем х+1;-1 2 х-4;х> =3

Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

{7-2x≠0⇒2x≠7⇒x≠3,5

{3x²-4x-15≥0⇒x≤-5/3 U x≥3

D=16+180=196

x1=(4-14)/6=-5/3 U x2=(4+14)/6=3

x∈(-∞;-5/3] U [3;3,5) U (3,5;∞)