-19,4-(-17,1) = С решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.

-19,4-(-17,1)=-19,4+17,1=-2,3

Ми нус на минус даёт плюс

Отвечает Шишова Александра.

-19,4-(-17,1)=-19,4+17,1=-2,3

(Если подряд стоят два минуса пишем+)