Является ли число 3 корнем уравнения (x-4) (x+4) =7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаевна Ндежда.
Не является, ещё есть 11
(Х-4)(х+4)=7
Х-4=7
Х= 11

Х+4=7
Х=3