Решите пож-та уравнение x+9=4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
X-4x=3-9
-3x=-6
x=-6÷(-3)
x=2
Отвечает Лебедева Анастасия.
X-4x = 3-9

-3x = - 6

x = 2