Разложите на множители многочлены 14(m-n) + x(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

14\cdot (m-n)+x\cdot (m-n)=(m-n)\cdot (14+x)

Отвечает Велиев Садиг.

14(m-n)+x(m-n) = (m-n)(14+x)