X+20×8=2600 40×6+x=9400 x×(40:4)=12600 (190-90)×x=38600 x-560:7=20000 3090:10-x=209 x:(36+64)=543

19200:10:x=10

Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.

1)

х+160=2600

Х=2600-160

х=2440


2)

240+х=9400

х=9400-240

х=9160


3)

10*х=12600

х=12600/10

х=1260


4)

100х=38600

х=38600/100

х=386


5)

х-80=20000

х=20000+80

х=20080

6)

309-х=209

х=309-209

х=100


7)

х:100=543

х=543*100

х=54300


8)10х=19200/10

10х=1920

х=1920/10

х=192

х