Реши уравнение и проверьх + 20 * 8 = 260040 * 6 + х = 94 00х * ( 40 : 4 ) = 12 600( 190 - 90 ) * х

= 38 600х - 560 : 7 = 20 0003090 : 10 - х = 209х : ( 36 + 64 )= 54319 200 : 10 : х = 10Пожалуйста быстро решите

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.
Х+20*8=2600
20×8=160
x=2600-160
x=2400

40*6+x=