Реши уровнения x+20×8=2600 40×6+x=9400 x×(40:4)=12600 (190-90)×x=38600 x-560:7=20000

3090:10-x=209 x:(36+64)=543 19200:10:x=10

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
×+20×8=2600
×+160=2600
×=2600-160
×=2440
40×6+×=9400
240+×=9400
×=9400-240
×=9160
× ×(40:4)=12600
× × 10=12600
×=12600:10
×=1260
(190-90)× × =38600
100× × =38600
×=38600:100
×=386
×-560:7=20000
×-80=20000
×=20000+80
×=20800
3090:10-×=209
309-×=209
×=309-209
×=100
×:(36+64)=543
×:100=543
×=543×100
×=54300
19200:10:×=10
1920:×=10
×=1920:10
×=192
Отвечает Платонова Ульяна.

×+20×8=2600

×+160=2600

×=2600-160

×=2440

40×6+×=9400

240+×=9400

×=9400-240

×=9160

× ×(40:4)=12600

× × 10=12600

×=12600:10

×=1260

(190-90)× × =38600

100× × =38600

×=38600:100

×=386

×-560:7=20000

×-80=20000

×=20000+80

×=20800

3090:10-×=209

309-×=209

×=309-209

×=100

×:(36+64)=543

×:100=543

×=543×100

×=54300

19200:10:×=10

1920:×=10

×=1920:10

×=192

надеюсь все