Сократите дробь: 1)4а + 4б/4а 2) х^2 - 25/2х-1c 3) 81-у^2/81-18y+y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

1) 4(а+б)/4а=а+б/а

2) (х-5)(х+5)/2х-с

3) (9-у)(9+у)/(9-у)(9-у)=9+у/9-у