Приведи дробь 2z/3y к знаменателю 18y. Выбери правильный вариант ответа. 6z/18y 2z/18y другой

ответ 12z/18y

Ответы на вопрос

Отвечает Пшонко Юлія.
2z/3y=2*6z/3*6y=12z/18y