На сколько масса кабины трактора,сделанной из пластмассы ,меньше такой же по размеру стальной

кабины,имеющей массу 200 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
V=m/p
v=200/7800=0.03m3
m=vp
m=0.03*1200=31