Определите кинетическую энергию автомобиля массой 2 т, который движется со скоростью 36км/час​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1296 кДж

Объяснение:

E=\frac{m*v^{2} }{2}

m=2000 кг, поэтому E=2000*1296/2=1296 кДж