За первую альбом и 5 тетрадей заплатили 365 рублей сколько стоит тетрадь и сколько стоит альбом

если альбом дороже тетради на 40 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Александра.

365-40=325(тетради)

325/5=65 шт тетрадка

65+40= 105

или 73+40=113