Напишите пожалуйста решение(3√5-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
Воспользуемся формулой: (a-b)²=a²-2ab+b²
(3√5-2)²=9*5-2*3√5*2+4=45-12√5+4=49-12√5