у продавца осталось 840 пачек черного чая зеленого в 3 раза меньше сколько больше осталось пачек

Ч.иЗ. чая

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Кристина.
1)840:3=280(ч)-зеленого
2)280+840=1120(ч)всего
Ответ:840 черного и 280 зеленого и всего 1120
Отвечает Третьяков Данила.

840:3=280 зеленого чая

Ответ: черного чая осталось больше