У продавца осталось 840 пачек чёрного чая , а зелёного - в 3 раза меньше . На сколько больше

осталось пачек чёрного чая , чем зелёного?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

840:3=280 пач. осталось зеленого чая
840-280=560 пачек - на столько пачек осталось черного чая больше чем зеленого

Отвечает Кашлакова Вероника.

840/3=280 зеленого
840-280=560
ответ на 560 пачек