У продавца осталось 840 пачек чёрного чая, а зелёного - в 3 раза меньше. На сколько больше осталось

пачек чёрного чая, чем зелёного?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.
1)840:3=280
2)840-280=560
Отвечает Лобов Ярослав.
840/3=280 пачек- зеленого чая
840-280=560 пачек-разница.