У продавца осталось 840 пачек черного чая а зелёного в 3 раза меньше на сколько больше осталось

пачек черного чая чем зелёного и краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

840-840:3=840-280=560