(2x^3+x-5)+(x^3-3x) сложите многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Джамиля.

(2x³ + x - 5) + (x³ - 3x) = 2x³ + x - 5 + x ³ - 3x = 3x ³ - 2x - 5

Отвечает Панова Алёна.
(2x³+x-5)+(x³-3x)=2x³+x-5+x³-3x=3x³-2x-5